Концерт в Донской Государственной Публичной Библиотеке

28.01.2018 в Донской Государственной Публичной Библиотеке в рамках музыкально-поэтических встреч "Ars Longa" состоялся концерт учащихся ДШИ им. Артамонова (№ 2) "Ах, эти дети".

В концерте выступили ученики преподавателей Гавриловой О.П., Городничевой Л.Ю., Маркеловой М.Е., Волоховой Г.Б., Пьянковой Л.А., Карпинской О.С., Горовой Г.Л. На концерт пришли преподаватели со своими учениками, чтобы их поддержать.В концерте участвовали учащиеся Петрова Людмила (2 класс), Митряева Мария (4 класс), Балаян Софья (6 класс), Исакова Ирина (8 класс), ансамбль народных инструментов под руководством Маркеловой М.Е. в составе: Луценко Евгений (5 класс), Примак Семён (5 класс), Батальщикова Светлана (7 класс), Постникова Ксения (7 класс), Галабурдина Юлия (7 класс), Примак Алексей (8 класс); солисты Радченко Сергей (6 класс) и Батальщиков Вячеслав (V курс).

Концерт организовала и провела преподаватель Данкеева В.Н. при участии музыкального         руководителя проекта, кандидата искусствоведения Ольги Коржовой.

Организатор и руководитель проекта "Ars Longa", член союза российских писателей Галина Ульшина так отзывается о концерте:"Я искренне любовалась педагогами. Вдохновенные, проникнутые каждой нотой, накрепко соединенные с учениками невидимыми ниточками, они казались магами и волшебниками, управляющими детворой.Какие же у педагогов одухотворённые лица! Какие же они духовно могучие и красивые, эти учителя! Концерт получился замечательным, тёплым, а дети... Ну просто СОЛНЫШКИ!!!"