Концерты АРТ-трио

В рамках налаживания творческих контактов коллектива нашей школы искусств с коллегами из регионов Ростовской области 13 апреля прошли концерты инструментального ансамбля "АРТ-трио" в Детской школе искусств им. В.Н. Еждика города Сальска и Детской музыкальной школе поселка Целина.

Коллектив "АРТ-трио" в составе: Заслуженный деятель ВМО Екатерина Наянова (рояль), Заслуженный работник культуры Забайкальского края Ирина Конончук (домра), Заслуженный артист РФ Александр Конончук (аккордеон) существует два года, занимается активной концертной деятельностью и завоевал популярность среди любителей музыки.

Концерты в Сальске и Целине были тепло приняты публикой, коллегами преподавателями. Отмечено виртуозное мастерство участников коллектива и великолепный подбор репертуара.

Украшением концертов стал прекрасный голос солистки ансамбля Ирины Погосовой. Следует отметить, что Ирина Погосова сама окончила школу искусств в городе Сальске и теперь представляла свое вокальное искусство своим учителям и коллегам.