Творческие контакты.

10 декабря инструментальный ансамбль преподавателей нашей школы "АРТ Трио" дал концерт в зале Детской музыкальной школы г. Каменск Шахтинского. Это событие состоялось благодаря творческим контактам преподавателей двух школ.

Помимо самого концерта были проведены Мастер классы с учащимися ДМШ. Наши преподаватели постарались оказать помощь юным музыкантам в освоении основ испонительского мастерства, поделиться своим опытом с коллегами. Концерт был тепло встречен зрителями и сопровождался благодарными апплодисментами. Вместе с Екатериной Наяновой, Александром Конончуком и Ириной Конончук на уютную сцену поднимались Владимир Сугак (баян) и Любовь Сугак (меццо сопрано). Общение в творческом и профессиональном плане всегда приносит музыканту радость и пользу.